Видео смертельного столкновения на трассе в Ивановской области

Авария произошла вчера около 11 утра недалеко от деревни Кукарино Лежневского района. Несколько машин ждали разрешения на проезд в правой полосе, еще одна, “Шкода”, стояла в параллельной. Движение здесь было закрыто – впереди на трассе укладывали асфальт. Это видео с регистратора машины, стоявшей за “Шкодой”. По словам водителя, Алексея Гильманова, грузовик вилял еще за несколько минут до столкновения, а его водитель действительно даже не пытался затормозить.

Обгонял трехтонник, слева, когда обходил, казалось что он либо хочет подрезать, либо кренился просто на меня налево, тогда уже испугался, думал что-то странное, потом вроде забылся, поехал вперед. Перестроился в левую, не знаю почему, и просто смотрю, и влетает, говорит Алексей.

Удар на себя приняла “Газель”. Именно в нее въехал грузовик “Исузу”, водитель которого, по словам очевидцев, скончался, пока мужчины пытались открыть дверь искореженной иномарки. Остальные участники аварии отделались ушибами и отказались от медицинской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *