Лучшие Деды Морозы и Снегурочки живут в Кинешме

В парке культуры и отдыха прошел конкурс на звание лучших новогодних персонажей

В соревновании приняли участие 9 пар – Снегурочка и Дед Мороз – из всех средних специальных учебных заведений Кинешмы, а также от молодежной организации «Молодая гвардия» и школы №11.
Организаторами тимбилдинговой игры выступил Комитета по социальной и молодежной политики администрации Кинешмы и парк культуры.

Не смотря на ударивший мороз, настроение у всех участников и их болельщиков было отличное.
Команды и их болельщики показали весь свой задор и азарт в таких шуточных этапах конкурса, как зимний волейбол, новогоднее такси и ряде других.

По итогам всех испытаний 1 место в новогоднем молодежном конкурсе “Борьба за титул Деда Мороза” занял Максим Абышкин, 2 место уАнтона Козлова и 3 место занял Сергей Логинов.

1 место в новогоднем молодежном конкурсе “Борьба за титул Снегурочки” заняла Кристина Кункель, 2 место жюри присудило Дарье Груздевой, и 3 место у Алёны Бекреневой.

Победители награждены дипломами и памятными призами и подарками.

Отдельно жюри оценивало группы поддержки. Лучшими признаны болельщики из педагогического колледжа, которые получили билеты в кино, а болельщики колледжа индустрии питания и торговли и технологического колледжа – склейки с новогодним газированным напитком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *