117 кинешемцев сдали нормы ГТО на стадионе “Волжанин”

На стадионе «Волжанин» состоялась сдача норм ГТО среди учащихся образовательных учреждений и средне-профессиональных учебных заведений. Ребята сдавали бег на 30, 60, 100 метров, метание спортивного снаряда 500 – 700 гр., бег на 2 000 – 3 000 метров.

В мероприятии участвовали 117 ребят в возрасте 16 лет и старше из школ № 1, 2, 6, 8, 16, 18, 19, гимназии имени А.Н. Островского, лицея имени Д.А. Фурманова, а также медицинского колледжа, колледжа индустрии питания и торговли, политехнического колледжа и педагогического колледжа.

Организаторы благодарят работников в сфере физической культуры и спорта за помощь в судействе: Голубеву Марину Александровну, Яковлева Андрея Николаевича – СШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина, Лоскунина Павла Вадимовича, Неволина Павла Александровича, Наумову Татьяну Владимировну – ДЮСШ «Звездный», Смирнову Ольгу Владимировну, Зенова Александра Валерьевича – ДЮСШ «Волжанин».

Отметим, что наличие золотого знака ВФСК ГТО дает дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

Следующее мероприятие пройдет в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы 27 сентября (кросс по пересеченной местности на 3-5 километров. Начало в 13:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *