Геннадий Зюганов о ситуации с Юлией Тимофеевой: я не комментирую такие вещи

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ситуацию с депутатом Ивановской областной думы от КПРФ Юлией Тимофеевой, которая обругала своих подписчиков в «Одноклассниках» комментировать отказался, пишут “Слухи и факты” со ссылкой на газету «Вечерняя Москва»:

Я не комментирую такие вещи. Я не вижу смысл: конфликт нужно решать на месте. Но считаю, что в стране нужен диалог по более важным вопросам. А то каждый раз начинают раздувать мелкие конфликты, вместо того чтобы думать, как выбраться из крайне тяжелого экономического положения.

Также Геннадий Андреевич высказал свое мнение и об Интернете:

Вы знаете, социальные сети — величайшее заболевание человечества! Там море всего интересного и полезного, но яма мерзостей и грязи. Человек, который работает публично, должен понимать, в каком образе он предстает перед гражданами. Он обязан в этом отношении соизмерять свои сети, свои странички. Он обязан… Есть кодекс этики, кодекс соответствующего поведения. Я бы ужесточил этот кодекс для тех, кто должен показывать пример. А по Ивановской области надо с местной властью разбираться, как это было, что это было. В нашей партии есть контрольные комиссии — они избираются конференциями, независимо от моей воли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *