Уведомление об участии в предвыборной агитации газеты «Волжский бульварЪ»

Редакция сообщает о размере и иных условиях оплаты предвыборных агитационных материалов.

В соответствии с пунктом 6 статьи 50 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», информационная, общественно-политическая газета «Волжский бульварЪ» сообщает о своём участии в избирательной кампании по выборам Губернатора Ивановской области и по выборам депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва, которые состоятся 9 сентября 2018 года, для всех кандидатов и избирательных объединений на равных условиях.

Спецвыпуски информационной, общественно-политической газеты «Волжский бульварЪ», посвящённые одному кандидату, партии, общественному объединению (согласно творческому заданию, представленному кандидатом):
– 7 рублей/экземпляр – 4 полосы, полноцвет, тираж от 5 000 экз.;
– 10 рублей/экземпляр – 8 полос, полноцвет, тираж от 5 000 экз;
– 18 рублей/экземпляр – 16 полос, полноцвет, тираж от 5 000 экз.

Выпуск осуществляется в соответствии с договором, заключённым в письменной форме между редакцией информационной, общественно-политической газеты «Волжский бульварЪ» и зарегистрированным кандидатом, после 100% предоплаты.

В стоимость входит prepress, печать газеты и доставка до г.Кинешмы. Распространение газеты, при необходимости, обговаривается отдельно.

РФ, Ивановская область, город Кинешма, улица Никитина-6. Тел.: +7-915-844-96-39/E-mail: yastrunkin@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *