Фотографии для акции “Бессмертный полк” в Кинешме будут печатать бесплатно

9 мая в Кинешме, как и во всей стране, пройдёт гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк». В рамках ее подготовки МФЦ Кинешмы поможет горожанам и жителям района изготовить фотографии родственников – ветеранов Великой Отечественной войны.

9 мая состоится празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По традиции в этот день миллионы наших соотечественников примут участие в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк», в ходе которой участники шествия пронесут по улицам городов транспаранты с фотопортретами своих родственников – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника кинешемский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг готов оказать содействие жителям Кинешмы и района в изготовлении увеличенных фотографий ветеранов с символикой «Георгиевская лента» для изготовления транспарантов. Для этого необходимо принести фотографию своего родственника в электронном виде или на бумажном носителе.

МФЦ Кинешмы расположен по адресу: улица имени Островского, дом № 8. Телефон для справок 8 (49331) 5-60-45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *