Кинешемцы – лучшие в пропаганде безопасности дорожного движения

В преддверии Дня автомобилиста подведены итоги четвёртого областного творческого  конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога, безопасность, жизнь» среди студентов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Награждение победителей состоялось 25 октября в Ивановском техническом колледже.

Конкурс проводился в два этапа: первый – в образовательных учреждениях, второй – областной – среди победителей первого этапа. В нём приняли участие студенты 24 учебных заведений Иванова, Вичуги, Фурманова, Тейкова, Шуи, Кинешмы, Родников, Южи, Кохмы и Юрьевца.

sdr

Всего было представлено более 90 работ. В разных номинациях  были представлены  модели транспортных средств и светофоров, макеты дорожных ситуаций, выполненные своими руками, а также сочинения и стихи, тематические фотографии и плакаты, исследовательские проекты и методические разработки, отражающие опыт работы волонтерских отрядов, видеоролики и социальную рекламу по предотвращению травматизма на дорогах.

Студенты  2 курса по профессии « Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»  Кинешемского политехнического колледжа  Прозументов Максим и Туркин Артём  стали победители творческого конкурса в номинации «Техническое творчество в морей профессии» и  награждены дипломами Департамента образования Ивановской области.

Студент 1 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Косарев Илья награжден дипломом за участие   в номинации «Социальный видеоролик «Ивановская область – территория безопасности».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *