Дмитрий Саломатин защищал убийцу? (ВИДЕО)

Из почты “Отдела N”(орфография и пунктуация авторские): 

Здравствуйте. Прочитал давеча газету, где опубликовано интервью Дмитрия Саломатина. Господин Саломатин красиво рассказывает об офицерском долге, чести и нескольких сотнях судебных дел, которые он выиграл. Зачитываясь агитматериалами, я вспомнил, как ивановское телевидение делало сюжет про ДТП с одним ивановским коммунистом. В зале заседания находится наш депутат, который, по всей видимости, “отмазывал” оппозиционную партию от лишних проблем. Правильно, ведь оппозиция, если она настоящая, должна быть в разы чище власти, но получается наоборот.

Раньше его было не видно и не слышно. Последний месяц товарищ Саломатин активизировался. Активно выступает перед жителями. Однако, кроме того, что власть плохая и голосуйте за меня я от него ничего не услышал. У меня к товарищу Саломатину назрел вопрос. Если отбросить двойные стандарты, трезво взглянуть на ситуацию и пересмотреть ролик независимого, ИВАНОВСКОГО, телеканала, где вы защищаете убийцу. Как вы думаете, человек защищающий убийц имеет моральное право находиться в областной власти?

ВИДЕО: Телепрограмма “Губерния.Итоги”.

Руководствуясь федеральным законодательством (Статья 41 Закона “О средствах массовой информации”) редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне. Редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом.

Однако, понимая, что любое средство массовой информации, уважающее читателя, должно строить свою редакционную политику на основе объективности предоставляемых читателю данных, мы оставляем за Дмитрием Эдуардовичем Саломатиным право донести свою позицию по данному вопросу через наше информационное агентство. Напоминаем наша электронная почта otdeln@inbox.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *