Кинешемцы отмечают День ВМФ(ВИДЕО)

Стартовал праздник с возложения цветов к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество».

В 10 часов 35 минут по центральным улицам города от монумента в сторону нижней набережной Волжского бульвара прошло шествие воспитанников военно-патриотических клубов и ветеранов военно-морского флота. После чего, состоялось торжественное открытие праздника «Флоту России – слава!».

Кинешемцев поздравили капитан 2 ранга Евгений Александрович Чистов, председатель Общественной палаты Ивановской области Марина Авенировна Дмитриева и депутат городской Думы Павел Борисович Хохлов, а также выступили воспитанники военно-патриотических клубов.

Программа мероприятий продолжится маршем речных моторных и парусных судов. В 13 часов на городском пляже откроется турнир по пляжному волейболу и футболу. В 14 часов пляж на реке Кинешемке приглашает на праздничную театрализованную культурно-развлекательную программу «День Нептуна». В 14 часов 30 минут будет дан старт военно-спортивной эстафете «Все мы моряки» среди участников военно-патриотических клубов. В 16 часов организаторы приглашают всех на пляжную дискотеку «Танцуем вместе красками Холли».

Подробный фоторепортаж с открытия можно увидеть “Вконтакте” и в “Одноклассниках”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *