Ветеринарный надзор Ивановской области отчитался о проделанной работе за май

В мае 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора досмотрено и оформлено 142 партии, 7 625 тонн поднадзорных государственному ветеринарному надзору грузов. В том числе 1 партия – 22 тонны казеина пищевого из Ирландии, 6 партий – 106 тонн пера водоплавающей птицы из Украины, которые прошли полное таможенное оформление на Ивановском таможенном посту Владимирской таможни и внесены в ГИС «Меркурий».

Проведено оформление и отправка 17 голов непродуктивных животных в третьи страны. Проконтролирован ввоз и вывоз в/из области 120 партий, более 7 478 тонн внутрироссийских грузов.

В мае 2018 года на Ивановской дезинфекционно-промывочной станции проконтролировано поступление 109 вагонов после выгрузки поднадзорных грузов с различных железнодорожных станций Российской Федерации, проконтролирована ветеринарно-санитарная обработка по первой категории 103 вагонов.

Проведено 2 обследования хозяйствующих субъектов Ивановской области для отправки яйца пищевого в арабские страны на присвоение III компартмента. Составлены акты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *