В кинешемской школе №6 новый директор

14 января конкурсная комиссия решила признать победителем конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школы №6 Ольгу Плешакову.

Справка:

Плешакова Ольга Александровна, 1973 года рождения, родилась в г. Кинешма Ивановской области.
В 1990 году Ольга Александровна окончила среднюю школу №16, в 1997 году – Ивановский государственный университет по специальности «Филология», квалификация «Филолог. Преподаватель».
С 1994 года по 1995 года работала учителем русского языка и литературы в средней школе №6. С 1995 года по 2002 года – учителем русского языка и литературы в средней школе имени Д.А. Фурманова.
С 2010 года работает в МБОУ школе №8 педагогом – организатором и учителем русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию.
В 2019 году Ольга Александровна стала победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог мастер – 2019» по направлению «Педагог общего образования». Имеет многочисленные грамоты и благодарности от управления образования, администрации городского округа Кинешма, Департамента образования Ивановской области. Награждена Памятным знаком «За активное участие в сохранении истории Отечества» (к 400-летию восстановления российской государственности).
Ольга Александровна замужем и имеет двоих детей.

One Reply to “В кинешемской школе №6 новый директор”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *