Логопед из Кинешмы – победитель регионального профессионального конкурса

В ноябре текущего года в Ивановской области проходил региональный профессиональный конкурс “Логоапельсиновый микс: новое пространство”. Свою работу на конкурс представили учитель-логопед детского сада №25 Елена Большакова.

Несмотря на то, что детский сад совсем недавно начал свою работу, Елена Алексеевна стала победителем в номинации “Лучшая практика организации развивающей предметно-пространственной среды кабинета специалиста по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья”.

Награждение победителей конкурса состоялось в Иваново в рамках межрегиональной конференции “Проектирование образовательной среды дошкольных образовательных организаций по направлению “Развитие речи” в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования”.

По итогам работы конференции выпущен сборник, в состав которого вошла публикация Елены Большаковой на тему: “Рабочая панель как составляющая развивающей предметно-пространственной среды кабинета учителя-логопеда детского сада”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *