В Кинешме пять отличников Тотального диктанта

Шестнадцатый Тотальный диктант состоялся. Тотальный диктант ― это для людей и про людей, и организаторы, и волонтёры, и филологи проекта это подтверждают.

– Сейчас наша команда может официально объявить результаты Тотального диктанта в Кинешме. Впервые за четыре года проекта в нашем городе у нас замечательный результат. Пять отличников! Поздравляем Зайцеву Ольгу, Забавину Нину, Жаравину Ольгу, Жирову Елену, Левину Татьяну. Во время Всероссийской акции Библионочь они получили заслуженную награду. Отрадно отметить, что Зайцева Ольга в течение трёх лет получает Сертификат отличника. А Жирова Елена второй раз подтверждает прошлогодний отличный результат, – рассказала Смирнова Вероника, городской координатор диктанта в Кинешме.

Как сообщает пресс-служба администрации Кинешмы, все участники Тотального диктанта получили бесплатную подборку электронных книг от ЛитРес, партнёра Тотального диктанта. В дополнение к книгам от ЛитРес всех участников в Личном кабинете ждёт бесплатный набор из восьми англо-русских словарей
от ABBY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *