ВИДЕО!!! В Кинешме – “Мир бизнеса”

Бизнесмен. Последние десятилетия это понятие приобрело налёт некоего презрения, стало синонимом слов торгаш, фарцофщик. А ведь именно малый, средний, крупный бизнес, после развала Советсткого Союза и закрытия крупных предприятий, взвалил на свои плечи организацию рабочих мест, взял на себя целый огромный комплекс, объединённый понятием “социальная ответственность”.

Как и в былые времена, предпринимательство играет большую роль в поддержании инфраструктуры города, проведении культурно-массовых мероприятий, реконструкции старых и возведении новых памятников и объектов культуры и спорта.
Можно сколько угодно раскидываться популисткими лозунгами из серии “восстановим крупные производства”, но нужно понимать, что времена, когда тысячи человек работали на фабрике или заводе, канули в Лету. Сейчас выживают небольшие производства, в основном малый и средний бизнес обеспечивают потребности города в товарах и услугах, рабочих местах.

Об экономике Кинешмы мы и будем говорить в новом проекте радио “Мир-Кинешма” – в программе “Мир бизнеса”.

В эфир радио “Мир-Кинешма” новая программа “Мир бизнеса” выходит по средам в 08:30 (повторы программы в среду 18:30 и в воскресенье в 10:30).

Гость в студии первой программы “Мир бизнеса” – заместитель директора магазина “Эльдорадо” в Кинешме Валерий Зайцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *