Участница Шоу «Голос» встретилась с кинешемскими «Верными друзьями»

12 октября на Первом канале стартовал VII сезон популярного Шоу «Голос». На так называемых «слепых прослушиваниях песню «Heaven» шотландской певицы Эмели Санде исполнила кинешемка Дарья Шигина. Исполнила ярко, зажигательно, эмоционально, с полной отдачей сил, энергии, таланта и мастерства. Поэтому не удивительно, что к Даше повернулись сразу все четыре наставника. Даша же выбрала Басту. В его команде ей и предстоит идти дальше к победе.

Дарья довольно продолжительное время живёт в другом городе, но не забывает о своих корнях, и на прослушивании представилась исполнительницей из Кинешмы. На этой неделе девушка приехала в родной город, чтобы встретиться с юными кинешемскими вокалистами.

В дни школьных каникул я решила организовать для своих учеников творческую встречу с участницей шоу «Голос» Дашей Шигиной. Считаю, что такие встречи очень полезны. На этой встрече Даша не только рассказала об участии в проекте на Первом канале, что, конечно, интересует больше всего, но и поделилась секретами, рассказала, как начался её путь в музыке. Она пела для нас и даже спела с моими учениками, – рассказала «Отделу новостей» руководитель детской образцовой студии «Верные друзья» Оксана Аксёнова. Я знаю Дашу с тех пор, когда она ещё только начинала делать свои первые шаги на сцене, тогда ещё совсем робкие… самое главное, что рядом всегда была мама и близкие, которые всегда её поддерживали. А ещё в Даше есть невероятная трудоспособность, старание, упорство, безграничная любовь к тому, чем она занимается. Я знаю, что не всё сразу получалось, но несмотря ни на что она двигалась к своей мечте, а у мечты есть свойство сбываться, если очень этого желаешь!

Оксана Анатольевна отметила, чтоо у Дарьи Шигиной есть свой стиль, своя манера, а её сумасшедшая энергетика зарядила всех присутствующих.

Она Талантливая, харизматичная, весёлая, яркая, «зажигалка», непохожая на других… Наша кинешемская медузка, спасибо ей за этот день, за незабываемые эмоции, которые надолго останутся в моей памяти, моих учеников и всех, кто присутствовал на нашей творческой встрече. Отбельное спасибо Дашиной маме за такую дочь, она тоже присутствовала на встрече и поделилась своим родительский советом, – добавила Оксана Аксёнова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *