Росгвардия Кинешмы задержала двух федеральных преступников

В Кинешме сотрудники вневедомственной охраны задержали двух правонарушителей, находящихся в федеральном розыске. Накануне, во время патрулирования на улице Гагарина, росгвардейцы пресекли факт распития спиртного в общественном месте. При оформлении материала выяснилось, что один из нарушителей предоставил несуществующие персональные данные.

В дальнейшем было установлено, что кинешемец 1982 года рождения, ранее неоднократно судимый, сообщил ложную информацию, так как находится в федеральном розыске за совершение кражи и уклоняется от ограничения свободы, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Второго правонарушителя задержали на улице Менделеева. При отработке ориентировки внимание росгвардейцев привлёк прохожий, который при виде патрульного автомобиля заметно занервничал и изменил направление движения. Сотрудники проверили у мужчины документы. Им оказался скрывающийся от правосудия местный житель 1986 года рождения. В Росгвардии добавили, что оба фигуранта переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *