Посетитель ивановского бара убит выстрелом в глаз

28 июля около 4 утра у клуба “Рокко” в Иванове был убит один из посетителей. Первые кадры с места происшествия попали на видео, которое сняли очевидцы произошедшего:

 

По предварительной информации, погибший приставал к девушке. Она позвонила другу, который приехал с приятелем. Именно у него оказался при себе травматический пистолет. Во время драки он выстрелил оппоненту в глаз.

Друг девушки, который привел приятеля с пистолетом, после стрельбы спрыгнул с парапета и сломал обе ноги.

Как сообщали в пресс-службе УМВД по Ивановской области, сотрудниками полиции ведутся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства, предшествующие криминальному происшествию, в том числе изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются случайные свидетели преступления, а также персонал и посетители клуба.

Позже выяснилось, что момент выстрела попал на камеры видеонаблюдения:

После изучения записи опубликован фоторобот подозреваемого, ранее судимого Анатолия Грудистова. Согласно приговора Фурмановского городского суда Анатолий Грудистов был ранее осуждён за незаконное приобретение для дальнейшего сбыта поддельного диплома о высшем образовании и был освобождён от наказания в связи с амнистией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *