Видео! В Вичуге мужчина бил топором по проезжающим мимо автомобилям и спровоцировал ДТП

Информационный портал “Услышано Вичуга” опубликовал видеоролик, на котором молодой человек с топором в руках ходит по местечку Гольчиха. Возможно, это событие не вызвало бы такого ажиотажа, если бы он просто бегал с инструментом по улице. Однако мужчина пытался рубить топором проезжую часть, проезжающие автомобили и даже спровоцировал ДТП.

По информации ГУ МВД России по Ивановской области, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» поступило сообщение о том, что на улице разгуливает мужчина вооруженный топором, замахивается на витрины магазинов и автомобили.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа, а так же автопатруль ППС. По приезду было обнаружено, что мужчина разбил витрину магазина и стекло автомобиля. Сотрудникам полиции удалось задержать дебошира, – сообщает портал vichuga24.ru.

В настоящее время полицейские проводят медицинское освидетельствование фигуранта, а так же устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *