Турнирная таблица Чемпионата Кинешмы по футболу 8х8 — сезон 2019 года:

Место Название

команды

и в н п о г з г п р/м
1 «ХБК Навтекс» 13 12 1 0 37 61 9 +52
2 «Волжанин» 13 10 1 2 31 72 15 +57
3 «Химик» 13 9 1 3 28 40 12 +28
4 «Фортуна» 13 9 0 4 27 30 21 +9
5  «Поликор» 13 8 2 3 26 42 13 +29
6 «Вымпел» 13 7 1 5 22 42 18 +24
7 «Торпедо» 13 5 2 6 17 25 28 -3
8 «Автоагрегат» 13 4 4 5 16 26 30 -4
9  «ФК «Волга» 13 2 2 9 8 17 78 -61
10 «Интеграл» 13 1 4 8 7 18 51 -33
11 «КПФ» 13 1 2 10 5 16 53 -37
12  «Спартак» 13 0 0 13 0 8 69 -61

Личные встречи:

Название

команды

1 2 3 5 6 8 9 10 11 12
1  «Химик»   3:0

8:0

1:1

3:0

4:1 0:1 3:1 4:2 4:1 1:3 1:0 0:1 6:0

5:1

2  «Спартак» 0:3

0:8

  3:7 0:4 0:9 2:5 0:4 0:3

1:3

1:8 1:6 0:3 0:6

1:3

3 «Интеграл» 1:1

0:3

7:3 1:5 0:11 1:2 1:4 1:1 0:7 1:5

0:4

1:4

1:1

3:3
4  «Волга» 1:4 4:0 5:1 0:11 2:3 0:5 1:1 0:10

1:15

1:10

0:4

0:12

1:0

2:2
5 «ХБК Навтекс» 1:0 9:0 11:0 11:0 2:0 2:0 4:0

4:2

3:2

2:2

3:2

6:2

2:1 6:0
6 «Торпедо» 1:3 5:2 2:1 3:2 0:2 0:2

1:2

3:3

1:5

1:4

0:6

1:1 3:1 4:0
7 «Фортуна» 2:4 4:0 4:1 5:0 0:2 2:0

2:1

2:1

1:2

3:2 0:4 0:4 3:0

3:1

8 «Автоагрегат» 1:4 3:0 1:1 1:1 0:4

2:4

3:3

5:1

1:2

2:1

1:4 1:1 5:4 2:1
9 «Волжанин» 3:1 8:1 7:0 10:0

15:1

2:3

2:2

4:1

6:0

2:3 4:1 3:1 3:1 9:0
10  «Поликор» 0:1 6:1 5:1

4:0

10:1

4:0

2:3

2:6

1:1 4:0 1:1 1:3 1:0 3:1
11  «Вымпел» 1:0 3:0

3:1

4:1

1:1

12:0

0:1

1:2 1:3 4:0 4:5 1:3 0:1 7:1
12 «КПФ» 0:6

1:5

6:0

3:1

3:3 2:2 0:6 0:4 0:3

1:3

1:2 0:9 1:3 1:7

Новости:

📸 Фоторепортажи:

Фотоальбомы доступны по ССЫЛКЕ.

💻 Прочая информация:

  • Календарь Чемпионата Кинешмы по футболу 8×8 можно скачать здесь.

  • Таблица жёлтых карточек:

    Ф И  игрока Название команды Количество карточек Пропуск тура
    1 Грядченко А. «ХБК Навтекс» 1 1 1 № 11
    2 Бусарин Д. «ХБК Навтекс» 1
    3 Вьюнов А. «Автоагрегат» 1 1 1 №13
    4 Смирнов А. «Фортуна» 1
    5 Одинцов А. «Вымпел» 1 1 1 №12
    6 Голубев А. «Фортуна» 1 1 1 № 13
    7 Жуков А. «Фортуна» 1
    8 Бахвалов С. «Волжанин» 1
    9 Толокнов Н. «ХБК Навтекс» 1 1
    10 Павликов А. «Автоагрегат» 1 1
    11 Соколов  И. «Фортуна» 1 1
    12 Цветков А. «Фортуна» 1 1
    13 Пискарев М. «Волжанин» 1
    14 Федотов А «Волжанин» 1
    15 Кнутов А «ХБК Навтекс» 1 1
    16 Мучкин Е «Поликор» 1
    17 Сироткин С «Интеграл» 1 1
    18 Жуков Р «Интеграл» 1
    19 Старков А «ФК»Волга» 1 1
    20 Смирнов А «Волжанин» 1 1 №5
    21 Мудров С «Фортуна» 1
    22 Мухин К «Торпедо» 1
    23 Ларюхин И «Химик» 1
    24 Катичев В «ФК «Волга» 1 1
    25 Букарев  А «Волжанин» 1
    26 Соегов А «Поликор» 1
    27 Туркин А «КПФ» 1
    28 Волов А «Интеграл» 1
    29 Румянцев Д «ХБК Навтекс» 1
    30 Соков И «Химик» 1
    31 Ковалев Д «Химик» 1
    32 Уланов М «ФК «Волга» 1 1
    33 Шорохов Н «ФК «Волга» 1
    34 Кудряшов В «ФК «Волга» 1
    35 Проскуряков Д «Вымпел» 1
    36 Нечаев М «Вымпел» 1
    37 Тишин И «Вымпел» 1 1
    38 Турилов Е «Спартак» 1
    39 Сорокин В «Интеграл» 1 1
    40 Зубов Р «ФК «Волга» 1
    41 Андреев И «Интеграл» 1
    42 Каверза С «Автоагрегат» 1
    43 Разумовский А «Волжанин» 1
    44 Гамидов Э «Вымпел» 1 1
    45 Голубев В.Ю. «Фортуна» 1 1 № 12
    46 Голубев А «Химик» 1
    47 Кустов А «Химик» 1
    48 Охотин А «ХБК  Навтекс» 1
    49 Березин И «ФК «Волга» 1
    50 Уткин А «ФК «Волга» 1
    51 Румянцев И «Фортуна» 1 1
    52 Грядченко А «ХБК Навтекс» 1 1 № 13
    53 Мамаев А «КПФ» 1
    54 Круглов М «Фортуна» 1
    55 Тяжбин А «Торпедо» 1
    56 Мальцев М «ФК «Волга» 1
    57 Румянцев И «Фортуна» 1 1 № 13
    58 Саргсян Р «Спартак» 1
    59 Павлов Р «Вымпел» 1
    60 Решетников Н «ХБК Навтекс» 1
    61 Лебедев И «Волжанин» 1
    62 Яковлев В «Волжанин» 1
    63 Бусурин Г «Волжанин» 1
    64 Гужов А «Волжанин» 1
    65 Семенов Г «Волжанин» 1 1 № 14-
    66 Китов С «Автоагрегат» 1
    67 Дребезгов Д «Автоагрегат» 1
    68 Шаров В «Спартак» 1
    69 Овечкин Н «Поликор» 1
    70 Гасанов Т Вымпел» 1
  • Положение о проведении Чемпионата Кинешмы по футболу 8 на 8 можно скачать здесь.

⚽ Список бомбардиров:

1. Макурин В-20 «Волжанин»

2. Папст Д.- 18 «ХБК Навтекс»

3. Магомедов Ш-13 «Поликор»-«Вымпел»

4 — 5. Бусарин Д.-12 «ХБК Навтекс»

Чистяков А-12 «Химик»

6. Нечаев М.-10 «Вымпел»

7-8.

Горохов А- 9 «ХБК Навтекс»

Решетников Н-9 «ХБК Навтекс»

9-12.

Квасов Д-7 «Интеграл»

Пономарев А- 7 «Волжанин»

Крупин М.-7 «Автоагрегат»

Ремезов А -7 «Поликор»

13-25.

Одинцов А-6 «Вымпел»

Павлов Р-6 «Вымпел»

Разумовский А -6 «Волжанин»

Веселов С-6 «Волжанин»

Федосов А.-6 «Волжанин»

Семенов Г -6 «Волжанин»

Мудров С – 6 «Фортуна»

Голубев А.-6«Фортуна»

Виноградов А – 6 «Торпедо»

Мальчугин Р- 6 «Торпедо»

Проницын М.-6 «Поликор»

Бойцов К- 6 «Поликор»

Лях А.-6 «Автоагрегат»

26-32.

Курченко Д – 5 «Волжанин»

Соколов А.-5 «Поликор»

Валов М – 5 «КПФ»

Кнутов А-5 «ХБК Навтекс»

Круглов М-5 «Фортуна»

Кудрявцев А-5 «Химик»

Ковалев Д-5 «Химик»

33-41.

Проскуряков Д. – 4 «Вымпел»

Жуков К-4 «Интеграл»

Кубышкин Е – 4 «ФК «Волга»

Вахляев А – 4 «ФК «Волга»

Лебедев И.- 4 «Волжанин»

Смирнов Алексей-4 «Волжанин»

Голубев М-4 «Торпедо»

Голубев А – 4 «Химик»

Смирнов А-4 «Фортуна»

42-49.

Палкин А- 3 «Фортуна»

Мальцев М – 3 «ФК «Волга»

Павликов А -3 «Автоагрегат»

Березин С- 3 «Автоагрегат»

Гамидов Э-3 «Вымпел»

Кустов А – 3 «Химик»

Ларюхин И-3 «Химик»

Соков И – 3 «Химик»

50-67.

Бусурин Г.-2 «Волжанин»

Смирнов Александр -2 «Волжанин»

Константинов К – 2 «Спартак»

Гашимов Д-2 «Спартак»

Кузнецов Г-2 «Автоагрегат»

Шибаев А -2 «Автоагрегат»

Тишин И – 2 «Вымпел»

Тагиров З – 2 «Вымпел»

Сироткин С – 2 «Интеграл»

Ковалев П.-2 «Интеграл»

Охотин А.-2 «ХБК Навтекс»

Толокнов Н-2 «ХБК Навтекс»

Соколов М – 2 «Торпедо»

Тяжбин Д – 2 «Торпедо»

Соловьев Д – 2 «КПФ»

Соловьев А – 2 «КПФ»

Павлов А – 2 «КПФ»

Касаткин О-2 «Фортуна»

68-113.

Мазанов М.-1 «Вымпел»

Кузнецов С-1 «Вымпел»

Рогозкин А – 1 «Вымпел»

Гасанов Т-1 «Вымпел»

Андреечев А-1 «Вымпел»

Трушников Е-1 «Интеграл»

Лапшин А-1 «Интеграл»

Губарев И-1 «Интеграл»

Бахвалов С -1 «Волжанин»

Федотов А-1 «Волжанин»

Румянцев И.-1 «Фортуна»

Голубев Вадим-1 «Фортуна»

Соколов И-1 «Фортуна»

Лебедев А-1 «Фортуна»

Румянцев Д- 1 «ХБК Навтекс»

Грядченко А-1 «ХБК Навтекс»

Афонин А-1 «Автоагрегат»

Ларин С-1 «Автоагрегат»

Дребезгов Д-1 «Автоагрегат»

Васин П-1 «Автоагрегат»

Мухин К-1 «Торпедо»

Варенцов А -1 «Торпедо»

Баринов В-1 «Торпедо»

Смирнов Л-1 «Торпедо»

Забавин А-1 «Торпедо»

Лебедев А-1 «Химик»

Комиссаров А-1 «Химик»

Анисимкин А-1 «Химик»

Андреев А-1 «ФК Волга»

Хватов К – 1 «ФК «Волга»

Уланов М-1 «ФК «Волга»

Уланов Г -1 «ФК «Волга»

Кудряшов И – 1 «ФК «Волга»

Виноградов А-1 «ФК «Волга»

Семенов С – 1 «КПФ»

Минеев А – 1 «Поликор»

Соболев А-1 «Поликор»

Годулянов С-1 «Поликор»

Соегов А -1 «Поликор»

Мучкин Е-1 «Поликор»

Овчинин И – 1 «КПФ»

Войчинский А – 1 «КПФ»

Турилов Е – 1 «Спартак»

Никифоров И-1 «Спартак»

Каримов М-1 «Спартак»

Никулин А-1 «Спартак»